Mädchen (15 bis 17 Jahre)

  • Saskia Römer

Jungen (15 bis 17 Jahre)

  • Martin Jahn

Schülerinnen A (13 bis 14 Jahre)

  • Sarah Uecker

Schüler A (13 bis 14 Jahre)

  • Niclas Paczulla
  • Paul Gebhard

Schülerinnen B (11 bis 12 Jahre)

  • Sarah Uecker

Schüler B (11 bis 12 Jahre)

  • Björn Leeker

Schüler C (10 Jahre und jünger)

  • Niclas Sell
  • Julius Jahn (Ersatz)

In der Hinrunde der Bezirksliga konnte unsere 1.Herrenmannschaft die Vize-Herbstmeisterschaft erringen. Sie belegte punktgleich mit nur einem Spiel Differenz zum 1.TTC Saalfeld den 2.Platz.

  • Sarah Uecker - 2. Platz im Einzel Schülerinnen A
  • Sarah Uecker - 1. Platz im Doppel Schülerinnen A
  • Niclas Paczulla - 2. Platz im Einzel Schüler A
  • Niclas Paczulla/Paul Gebhardt - 3. Platz im Doppel Schüler A
Schüler B
Schüler Schülerinnen
Einzel
  1. Klemens Kretzschmar(Post SV Zeulenroda)
  2. Franz Gobel(SV Hermsdorf)
  3. Björn Leeker(VfL 1990 Gera)
    Max Eisel(TuS Osterburg Weida)
  1. Kristin Fritzsche(SV Hermsdorf)
  2. Sarah Uecker(VfL 1990 Gera)
  3. Miriam Bartsch(LSV 49 Oettersdorf)
Doppel
  1. Kretzschmar/B.Leeker(Post SV Zeulenr./VfL 1990 Gera)
  2. Luo/Polt(SV Schott Jena)
  3. Grinvald/Winkler(SU Lok/Motor Altenburg)
    Gobel/Nahrstedt(SV Hermsdorf)
  1. Fritzsche/Kundisch(SV Hermsdorf/SV Großstöbnitz 90)
  2. Bartsch/Uecker(LSV 49 Oettersdorf/VfL 1990 Gera)
  3. Liebold/Dörr(VfB Schleiz)
Jugend
Jungen Mädchen
Einzel
  1. Martin Jahn(VfL 1990 Gera)
  2. Franz Eichhorn(Turbine Hohenwarte)
  3. Alexander Wiegand(Weißenborner SV 1882)
    Johannes Schönefeld(TSV Bad Blankenburg)
  1. Sarah Effenberger(Post SV Zeulenroda)
  2. Anna Hupfer(Post SV Zeulenroda)
  3. Sophie Kobes(TuS Osterburg Weida)
    Anne Petermann(ESV Lok Saalfeld)
Doppel
  1. Eichhorn/Wiegand(Turbine Hohenw./Weißenb. SV 1882)
  2. Jahn/N.Leeker(VfL 1990 Gera)
  3. Vu Duc/Schönefeld(TSV Bad Blankenburg)
    Böhme/Wu(SV Schott Jena)
  1. Güther/Petermann(Post SV Zeulenroda/ESV Lok Saalfeld)
  2. Effenberger/Hupfer(Post SV Zeulenroda)
  3. Kobes/Möhring(TuS Osterburg Weida/Post SV Gera)
    Kästner/LIebs(TSV 1880 Gera-Zwötzen)
Schüler Schülerinnen
Einzel
  1. Lukas Lautsch (TSV Eisenberg) geb. 19.07.2002
  2. Felix Giesert (SV Schott Jena) geb. 21.08.2002
  3. Leo Lement (SU Lok/Motor Altenburg) geb. 06.12.2001
    Hannes Lement (SU Lok/Motor Altenburg) geb. 06.12.2001
  1. Lene Hemmann (SG Braunichswalde) geb. 09.04.2001
  2. Isabell Krähmann (Post SV Zeulenroda) geb. 17.06.2002
  3. Laura Koch (SV Großstöbnitz 90) geb. 25.10.2001
    Lea Hoffmann (SV Aufbau Altenburg) geb. 10.08.2001
Doppel
  1. F. Giesert/F. Klaus (SV Schott Jena/VfL Gera)
  2. L. Lement/H. Lement (SU Lok/Motor Altenburg)
  3. L. Lautsch/A. Obenauf (TSV Eisenberg/Post SV Gera)
    N. Sell/J. Jahn (VfL 1990 Gera)
  1. L. Hoffmann/L. Hemmann (SV Aufbau Abg./SG Braunichsw.)
  2. I. Krähmann/G. Gebhardt (Post SV ZR/VfL 1990 Gera)
  3. A. Renner/L. Koch (SV 90 Großstöbnitz) J.v. Frankenberg/J. Schneider (VfL 1990 Gera)